Роллс-Ройс Густ удлиннили (ФОТО)

22495583

Rolls-Royсe

Эстетическая хирургия — это применение методов пластической хирургии для коррекции внешности. Если вас интересуют операции пластической корреции м маммопластики подробнее про них можно прочитать на сайте exoform.ru.

Шикарный хэтчбек Роллс-Ройс Густ обрел увеличенную версию. Символически, что премьера Густ Extended Wheelbase прошла в КНР, который смело движется к титулу основного покупателя автомобилей премиум класса во всем мире, образуя солидную конкуренцию Близкому Востоку. Представлял новинку на Шанхайском автомобильном салоне лично глава Роллс-Ройс Торстен Мюллер-Отвос. «Мы в первый раз избрали КНР для дебюта авто марки Роллс-Ройс, что выделяет стратегически важную значимость для нас данного рынка и Азиатско-Тихоокеанского района в общем», – сообщил он корреспондентам.

Длиннобазный Густ стал длиннее нормальной версии на 170 миллиметров, что сделало возможным почти умножить место для ног пассажиров позади. Лимузин оборудован 6,6-литровым битурбированным V12 производительностью 555 л.с., разгоняющим авто до 100 км/ч за 5,0 сек. Все увеличенные Роллс-Ройс Густ будут производиться только под заказ и индивидуализироваться в соответствии с пожеланиями заказчика.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.