Ниссан спроектировала Compact Sport Концепт на основе Микра (ФОТО

22495583

Ниссан Compact Sport Концепт Ниссан на автомобильном салоне в Шанхае продемонстрировала опытный динамический седан, который назвали Compact Sport Концепт.

Данный компакт-кар (его протяженность составляет всего 3,48 метра) сконструирован на основе Ниссан Микра, однако позиционируется как «жаркий седан» для стран с развивающимся авторынке.

Сравнивая с «Микрой», концепткар на 80 мм ниже, и различается не менее спортивным экстерьером с образованным ведущим бампером, огромными колесами и неординарным остеклением крыши. В обработке зала новинки применяется источник, похожий на ткань спортивных кроссовок, алюминий и ясный пластик в купе с ярко-красными упорами на сидениях и главной панели.

Опытный «»горячий» хетчбек» оборудован турбованным мотором 1.6 производительностью 190 л.с. и бесступенчатым вариатором. Никаких иных технологических деталей о новинке пока нет.

Не известны и возможности его стокового изготовления — данный авто был спроектирован в японской дизайн-студии Ниссан только в качестве опытной модификации.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.