Федорова и Басков снова поладили?

22495583

Анатолий Басков,Ксения Федорова Об отношениях Оксаны Федоровой и Анатолия Баскова очень много рассказывают в последние годы.

Это далеко не изумительно: пара просто удивляет собственными заявлениями и собственной жизнью. Так, практически в эти дни было обнародовано, что прежняя супруга Баскова Света Чугун вышла замуж, сам же Коля забавляется с пышногрудыми «золушками». Тогда как у прежних мужей бурно бурлит собственная жизнь, беременную Оксану Федорову охаживает великодушный Филипп Киркоров.

Однако и это еще не все: созерцатели вешнего выступления «ДискоДача» в «Олимпийском» увидели, как интересно обнимаются Анатолий Басков и Ксения Федорова. Неужели Басков, выяснив новость о том, что его первая супруга Света Чугун получила блаженство с иным, принял решение прийти к собственной прежней любимой?

Нет, все выяснилось намного более прозаичнее. Анатолий и Ксения на самом деле больше не совместно, однако продолжают оставаться товарищами и коллегами. «Это важно, когда люди, прощаясь, остаются между собой в отличных отношениях, — заявил «Экспресс-газете» Анатолий. — Это, согласитесь, значительно лучше, чем прежние ненаглядные скрываются друг от дружки по различным углам, опасаясь нечаянно повстречаться…»

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.