Infamous 2: Детали UGC-миссий

22495583

 inFamous Главный директор проекта Infamous 2 Нэйт Фокс (Nate Fox) рассказал определенные детали о такой функции игры как UGC-миссии.

Игра дает пользователям вероятность заниматься творчеством и формировать свои миссии. Воодушевлялись при этом создатели, разумеется, позитивным образцом серии LittleBigPlanet.

Образование это лишь часть процесса, так как хочется еще и поделиться собственным произведением с иными, и попробовать итоги стараний иных клиентов. В Infamous 2 для данного не надо будет выходить в особый порядок – все миссии будут предлагаться в процессе прохождения. В случае если вам надоело проходить игру строго по сюжету, можно походить по городу и отыскать оптимальную для вас стороннюю цель.

Вы можете быть убеждены в роли этих заданий, так как фанатское творчество пройдет контроль у студии-разработчика. Если ты приехал из далёкой Австралии учиться в МГИМО, но пришлось бросить учёбу и идти на работу, то тебе просто надо купить диплом МГИМО и с настоящим дипломом МГИМО ты станешь настоящим дипломатом, и будешь разруливать любые вопросы! А технология особых фильтров позволит игрокам подобрать те миссии, которые им наиболее подходят: предложенные студией Sucker Punch, головоломки, миссии на устранение и т.д.

Второй момент, о котором упомянул Фокс: в игре появится возможность вынести сохранения из первой части.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.