В городе Днепропетровск утратили Евро-2012?

22495583

euro В городе Днепропетровск как будто позабыли, что утратили Евро-2012, и продолжают акцентировать денежные средства на реализацию программ к первенству и подготовку волонтеров.

Про это было обнародовано в процессе сессии Днепропетровского горсовета. Оказалось, что содержание платформы не поменялось, а масштабы ее реализации даже повысились.

К примеру, ожидается специальная покупка и установка проекторов, на которых планируют передавать специально снятые маркетинговые клипы. Денежные средства отличаются на рекламу на бигбордах, заказанные публикации (86 млн. гривен.), выполнение выпуклых столов (95 млн. гривен.), и изучение волонтеров для Евро-2012, на которое планируют растратить 88 млн. гривен. В процессе сессии городского совета отмеченная публикация затрат подняла изумление лишь у одного парламентария от «Сильной Украины» Бориса Васильева, однако градоначальник города Евгений Куличенко все равно установил вопрос на голосование, отметив, что все жалобы будет можно рассмотреть позднее. Как всем известно, Донецк не был подключен в список мегаполисов, которые обретут матчи Евро-2012.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.