Driver: San Francisco будет на полках в начале сентября

22495583

Driver: San Francisco Driver: San Francisco (PC, PS3, Xbox 360, Wii) могла выходить еще в начале ноября минувшего года, однако из-за большой кучности в рядах гоночных ААА-проектов, в числе которых были зафиксированы Гран Туризмо 5 и Нид Фо Спид: Hot Pursuit, французы приняли решение не дерзать, пересечься и вынесли выпуск игры предварительно на первый квартал 2014 г.

Driver: San Francisco (PC, PS3, Xbox 360, Wii) могла выходить еще в начале ноября минувшего года, однако из-за большой кучности в рядах гоночных ААА-проектов, в числе которых были зафиксированы Гран Туризмо 5 и Нид Фо Спид: Hot Pursuit, французы приняли решение не дерзать, пересечься и вынесли выпуск игры предварительно на первый квартал 2014 г. А затем вообще – сообщили, что Таннер возвратится за баранку собственного подвижного авто где-то во время между апрелем данного и мартом 2015 года.

Дым, сложившийся вокруг даты релиза, рассеялся только позавчера. Ubisoft обновила собственный график релизов и сообщила, что Driver: San Francisco покажется в супермаркетах в начале сентября 2014 г. Также французское издательство вознаградило приблизительными датами и прочие собственные планы. Правильный зрительный опыт за названием Child of Eden (PS3, Xbox 360) выйдет на рынок 14-го июля в Соединенных Штатах и 17-го июля в Европе, Splinter Cell: Trilogy HD (PS3) покажется на витринах до конца июля, а Call of Juarez: The Cartel (PC, PS3, Xbox 360) порадует ковбоев этой осенью. Пока без уточнений.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.