Цуренко: В 3-ем сете конкурентки «рассыпались»

22495583

Цуренко Российская теннисистка Леся Цуренко сообщила об играх с Австралией в рамках Приза Федерации, в том числе об заочном противоборстве с Ярмилой Грот.

«Грот в поединке сыграла почти отлично, и у меня, положа руку на сердце, просто было недостаточно шансов, — созналась Леся Цуренко. — Даже не понимаю, что мне необходимо сделать, чтобы разломать ее весьма крепкую игру — и подача, и удары насквозь, которых было очень много, она выполняла на высочайшем уровне. Выиграть мне было бы трудно в этом случае.

В сочетании удалось вішагнуть лучше. Впрочем, первый сет Грот и Родионова сыграли весьма исключительно и сильно, при этом Ярмила в точности также смотрелась и в одиночке — такие же производительные подачи, форхенды. Настя успешно играла у сети, а нам так и не удалось получить ни одной собственной подачи — 0:6.

2-й сет мы начали с того, что приняли собственную подачу, потом забрали гейм Родионовой. Подачу Грот мы получить так и не сумели, с такой ее игрой это было трудно. Когда шли на переход при 5:6, я заявила Оле: «В случае если мы брали подачу Родионовой, почему не получить ее снова»? И мы довольно легко приняли данный гейм, затем вернули 2 матч-бола на тай-брейке, и уравняли счет по сетам. 2-й сет на самом деле был трудным — мы шли гейм в гейм.

Четвертую партию мы начали весьма смело, они стали намного намного чаще заблуждаться, волноваться, у нас же — напротив, существенно усовершенствовалось взаимодействие на площадке, и стало легче. Пожалуй, мы словили задор (хохочет). Мы повели 5:1, однако проиграли свою подачу, и на их гейме заработали 2 матч-бола при15:40. Можно даже сообщить, что в чем либо конкурентки «рассыпались», — сообщила Цуренко. casinos not paying out

Напоминаем, сборная Украины в Призе Федерации обставила Австралию 3:2, невзирая на то, что Леся Цуренко проиграла Ярмине Грот.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.