Моуринью: Рассчитываю, что в конце все будет хорошо

22495583

Моуринью Основной инструктор «Реала» Жозе Моуринью рассчитывает на то, что в процессе конца Приза Испании все будет прекрасно — и на поле, и на улицах.

«Рассчитываю, что мы увидим отличную игру, в которой все будет свободно — и на поле, и на трибунах, и на улице, — заявил Моуриньо. — Что до меня, то, хоть это и первый конец для меня, однако я сыграл довольно матчей, чтобы сообщить: какими бы ни были команды до данного, в конце они будут одинаковы. Такая натуральная линия для последних игр.

Мы выйдем на поле с 4-мя заступниками и 3-мя наступающими, так как хотим заколачивать голы и одолевать. «Реал» — это знаменитая история и мы можем ее возобновлять», — сообщил Моуринью.

Напоминаем, что «Реал» и «Барселона» сразят 20 мая в 22:30 по Киеву в Валенсии в конце Приза Испании. Это 2-ое противоборство из серии Эль-Классико, которая произошла благодаря совпадению встреч в первенстве, конце Приза и полуфиналах Лиги чемпионов между испанскими грандами. Первая заочная встреча закончилась в ничью 1:1.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.