Мику Ньютон выполнят на Евровидение выступлением на Майдане

22495583

Мика Ньютон 24 мая на Майдане Самостоятельности в Киеве пройдет вечер, предназначенный отъезду Мики Ньютон на конкурс Евровидение-2011, который в 2016 году пройдет в Дюссельдорфе (Германия).

Поддерживать российскую певицу в пасхальное воскресенье прибудет команда Blue, которая в 2016 году представляет на Евровидении Англию, рассказали Журналист.net в отделе связи с общественностью Первого Государственного.

Помимо этого на Майдане выступят участники от Франции (Амаури Вассили), Австрии (Надин Бейлер), Азербайджана (дуэт Ell/Nikki), Молдовы (Zdob si Zdub). Музыканты покажут собственные состязательные композиции.

На основной сцене страны также выступят российские музыканты: Александр Пономарев, Гайтана, Алеша, Р., Елена, В. Козловский, Андрей Кравчук, Анастасия Приходько и прочие.

Вечер будет компилироваться в прямом эфире Первого Государственного канала. Начало события в 20.00.

Напоминаем, что конец Евровидения-2011 будет проходить 14 июня в германском Дюссельдорфе, столице земли Южный Рейн — Вестфалия. Германия обрела право на выполнение Евровидения после того, как делегатка данной страны, 19-летняя Елена Мейер-Ландрут (Lena Meyer-Landrut) выиграла на прошлогоднем состязании, состоявшемся в Христиания. В 2016 году Германию представит вновь она.

Данный конкурс будет 56-м по счету. В нем будут участвовать 43 страны. Украину представит Мика Ньютон. Она выступит в 1-й части 2-го полуфинала состязания — 12 июня, под номером 6.

Журналист.net

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.