Олеся Судзиловская вновь независима

22495583

Олеся Судзиловская Прелестная артистка Олеся Судзиловская вышла замуж за предпринимателя Сергея Дзебаня в начале октября 2009. Но спустя совершенно кратковременный период нахождения в замужестве артистка снова освободилась от брачных уз.

До данного жены 4 года жили в штатском браке, и у них появился на свет сын Артем, но официально канонизировать отношения увлеченные не торопились. Возможно, не напрасно. Скрепив штампами собственную любовь, пара стала браниться все чаще и чаще. Иногда это происходило на глазах у аудитории.

К примеру, на премьеру собственной ленты «Взрослая дочь либо анализ на…» Олеся пришла на батальоне. На лице красотки певицы играли плач, она попыталась пройти в зал замеченной.

Причина ужасного расположения духа стала ясна после того, как в кинозале вышел муж 36-летней певицы. Жены перекинулись парой беспристрастных слов, и Сергей сразу же ушел.

После данного Судзиловская являлась на премьерных показах одна. Ей сваливали роман с Анатолием Басковым. На съемки передачи «Огромные автогонки» во Франции Олеся прибыла без обручального кольца. В эти дни пара оформила развод, рассказывает «Экспресс-газета». Прокомментировать данную весть Олеся и ее пресс-аташе Юлия наотрез отказываются.

 

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.