Лазарев и Кудрявцева не намерены лицезреть на свадьбе ненужных людей

22495583

Сергей Лазарев,Лира Кудрявцева Сергей Лазарев вовсю готовится к свадьбе

1 мая Сергей Лазарев украдкой заметил собственный 28-й день рождения в домашнем кругу и сообщил о помолвке с Лерой Кудрявцевой. Все подумали телеведущую в беременности. Некоторые слухи нагрели и сами Сергей с Лерой, в связи с тем что начали преувеличивать «любопытное положение» в собственных микроблогах:  «Я вот также здесь рождать собралась!» – порадовала Лира собственного ставленника. «Животиком об руль не трешься еще?» – отсмеялся музыкант.

Первой весть растрезвонила Анфиса Чехова, которая осведомилась в собственном «Twitter», уж не беременна ли ее подружка: «Лерыч, что-нибудь мучают свою душу нечеткие колебания… Ты там не беременна?»

Невзирая на то, что Лира не раз старалась прекратить некоторые слухи о своей жизни, Лазарев вовсю готовится к свадьбе: «Полагаю, что будет та свадьба, на которую попадет лучшее число людей. Это будет незначительный праздник, каким был мой заключительный, нет, лучше сообщить, последний день рождения. Я позвал людей из ближайшего круга, с которыми можно успокоиться, быть собой. Это был самый жизнерадостный день рождения в моей жизни», — сообщил он не так давно в своем интервью.

В то же время, некоторые слухи о беременности Кудрявцевой продолжают распространяться с грозной скоростью. «Я не беременна!!!! Хватит !!!!! Это далеко не впрочем!!!!» — упрашивает вежливых сплетников в собственном «Twitter» гневная телеведущая. 

Вероятно, чтобы освободиться от ненужных кг, Лира осмелилась приняться за гантели. В собственном сайте она рассказала, что сын приобрел ей гантели. 

 

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.