Демо Mega Man Legends 3 в реализации с конца июня

22495583

Mega Man 10 После ухода Кейдзи Инафунэ, разработчика серии Mega Man, из Capcom судьба экшн/RPG Mega Man Legends 3 (3DS) нависла в воздухе.

Японская организация казалось бы и удостоверила поклонников, что спустя двадцать продолжительных лет Mega Man Legends уверенно возвращается и пропадание Инафунэ-сана с позиции продюсера на подготовку проекта никоим образом не окажет влияние. В действительности же некоторые перемены в статусе Mega Man Legends 3 имели место быть.

На неделе Мадзакадзу Эгути, основной идеолог MML3, доказал опаски многих игроков – начальники Capcom до сих пор колеблются в денежном результате новой игры. И вследствие этого они решили сперва разнюхать пухлоту виртуальных кошельков игрового общества и установить степень его интереса при помощи коммерческой демо-версии Mega Man Legends 3. Правильней, официально эта демка получит название Mega Man Legends 3: Prototype Version и позволит народу посмотреть на незавершенную версию игры. Она поступит на полки онлайн супермаркета Nintendo eShop в середине июня и будет реализовываться за вполне настоящие денежные средства. Никакой благотворительности.

Неприятность только в том, что от реализаций Prototype Version находится в зависимости будущее абсолютной версии игры. В случае если народ проголосует собственными Nintendo Points за «прототипную» MML3, то главы Capcom заменят гнев на милость и позволят создателям привести игру до последних кондиций. Если чуда не случится, то… спереди еще 10 лет мучительный ожидания. Capcom опускать собственные денежные средства в сточную канаву не собирается.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.