Из-за перебоя PSN данные кредиток клиентов попали к взломщика

22495583

psn, logo Солидный сбой в работе сети PlayStation Network, с которым Сони не в состоянии управиться вот пару дней, способен основательно врезать не только лишь по организации, но также и по нормальным обладателям PlayStation 3.

Солидный сбой в работе сети PlayStation Network, с которым Сони не в состоянии управиться вот пару дней, способен основательно врезать не только лишь по организации, но также и по нормальным обладателям PlayStation 3. Разумеется, из-за простоя PSN Сони несет солидные потери, но также и стандартные игроки могут потерять денежные средства.

Представители Сони Computer Entertainment докладывали, что полагают виноватыми в нарушении PlayStation Network взломщиков, которые не раз угрожали отплатить за преследование людей, обвиняемых во взломе PlayStation 3. Позавчера представитель североамериканского отдела организации Патрик Сибольд доказал, что в итоге хакерской атаки на PSN, которая вывела сеть из строя, могли пострадать собственные данные клиентов. Однако что самое неприятное, мошенники могли получить доступ к информации о номерах кредиток, при помощи которых обладатели PS3 делали приобретения в PlayStation Store. Тем не менее, паниковать преждевременно и названивать в банк с просьбой блокировать кредитную карту пока не следует. В настоящее время эксперты Сони до сих пор разбираются с результатами перебоя PSN и не в состоянии делать какие-то заключительные выводы об уровне отмеченного урона. Тэги: PSN, Сони, хакеры

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.