TRENDnet TK-217i: двухпортовый КВМ-переключатель — VGA и USB

22495583

USB 3.0 Организация TRENDnet продемонстрировала двухпортовый КВМ-переключатель TRENDnet TK-217i с интерфейсами VGA и USB.

Он гарантирует вероятность регулирования 2-мя ПК с применением одного набора механизмов ввода-вывода (клавиатура, мышка, дисплей). Довольно присоединить к КВМ-переключателю USB-клавиатуру, USB-мышь, VGA-монитор, и настольные ПК либо компьютеры, оборудованные интерфейсами VGA и USB. Переход с одного ПК на другой проводится одним нажатием клавиши.

TRENDnet TK-217i
КВМ-переключатель сохраняет технологию Plug and Play и не требует установки особых драйверов. Для принятия возможности регулирования 2-мя ПК довольно осуществить все нужные включения. Выносная клавиша переключения телеканалов объединена с устройством проводом шириной 1,5 метра, что дает возможность расположить её в любое комфортное место.

Удерживается разрешение дисплея до 2048×1536 пунктов. Для любого ПК учтен смешанный провод шириной 0,9 метра с разъемами USB и VGA. КВМ-переключатель приобретает питание по USB. Особая программа, совместная с ОС Виндоус и Mac, дает возможность установить «жаркие» кнопки для разных действий и задать повторяемость автоматического распознавания.

Более подробно о новинке вы можете узнать на веб-сайте компании-производителя.

Раньше проверка THG рассказывала, что организация ATEN International сообщила о подключении в серию HDMI решений матричного HDMI тумблера VM0404H. Новая модель гарантирует комфортный метод передачи звука и картинки повышенной четкости с любого из 4-х HDMI источников на любое из 4-х HDMI механизмов.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.