Electronic Arts открывает онлайн клуб

22495583

EA Несколько месяцев назад в одном из собственных интервью вице-президент Electronic Arts Питер Мур (Pate Moore) сообщил о том, что издательство рассчитывает сделать для собственных заказчиков «стойкий социальный профиль», который будет переходить из одного спортивного проекта в другой.

Тогда мы этому не выкроили надлежащего интереса – глава организации сообщил о плюсах нового обслуживания, однако ни слова не заявил о стоимости подписки.

В эти дни в черных закоулках Сети была обнаружена общая документация по EA Спортс Subscription Service. Пойдет речь о подобных планах, как FIFA, Madden NFL, NCAA Football, NHL, SSX: Deadly Descents и Tiger Woods PGA TOUR. А конкретнее, об их консольных вариантах (PlayStation 3 и Xbox 360).

Начнем, наверное, с скидок. В случае если вы примете решение стать членом престижного спортивного клуба, перво-наперво вам предоставят скидку на весь производимый особый текст. Кроме того вы можете покупать все перечисленные выше игры за семь дней до их формального релиза. И самое важное – подписчики EA Спортс могут выносить прогресс и все приобретенные DLC из одной игры в другую. Бесспорно, сделать это можно только в рамках точной серии. В роли образца возьмем Tiger Woods PGA TOUR 12: The Masters. Игра со всеми особыми маршрутами будет стоить $110. Сложно представить клиента, который может раскошелиться на все DLC, понимая, что в 2016 году ему надо будет вновь их приобретать. Итак вот, сущность EA Спортс Subscription Service состоит в следующем: в случае если вы их приобрели для Tiger Woods 12 несколько особых маршрутов, вам не надо будет платить за них в Tiger Woods 13.

Конечно же, записка на EA Спортс не будет свободной. Electronic Arts предлагает на выбор 4 тарифных плана, разделенных на 2 компании. Первая группа: $29.99 и $14.99. 2-я: $29.99 и $34.99. Записка регистрируется на год, а число скидок прямо находится в зависимости от того, сколько вы заплатите издателю. Не будем детально смягчать, вдруг Electronic Arts что-нибудь заменит. Так или иначе, старт платформы EA Спортс Subscription Service должен пройти очень скоро. Купить членский купон вы можете как на формальном веб-сайте организации, так и на собственных бытовых консолях.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.