ван дер Система: Хочу уйти хорошо

22495583

Эдвин ван дер Система Эдвин ван дер Система, 40-летний голкипер «Манчестер Юнайтед», сообщил о том, каким замечает окончание собственной карьеры вчера полуфинала Лиги чемпионов.

«Приобретаю от игры огромное наслаждение, — поделился секретом собственных удачных представлений Эдвин ван дер Система. — Всегда очень приятно играть в команде, которая одолевает, и нам это в последние годы получается постоянно. Рассчитываю, мы не собьемся с избранного курса в сочетании заключительных матчей, что ожидают нас на финише года. До сегодняшнего дня моя судьба была вполне неплохой, поэтому рассчитываю закончить ее хорошо», — заявил ван дер Система, намекая на победы в Премьер-лиге и Лиге чемпионов.

«Что я полагаю о Рауле? Это, разумеется, классный игрок, — увидел ван дер Система. — Он продолжительное время играл на высшем уровне за «Реал», загнал за мадридцев большое количество голов в Образце и считается самым лучшим снайпером в истории Лиги чемпионов. С Рауля невозможно опускать глаз ни на один миг, поскольку это очень небезопасный игрок, которому для нага хватает даже полумомента. Нашим заступникам необходимо быть весьма бдительными», — заявил голкипер.

Напоминаем, его «Манчестер Юнайтед» будет играть в полуфинале Лиги чемпионов против германского «Шальке», в Премьер-лиге занимает первое место за 4 экскурсионного тура до конца первенства.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.