Азаров удостоверил чернобыльцев, что льготы не упразднят

22495583

Азаров Премьер Украины Анатолий Азаров ликвидирует аннуляцию льгот чернобыльцам после принятия законопроекта о совершении государством решений судов.

Про это Азаров сообщил сегодня корреспондентам на брифинге.

«В первую очередь, никогда в жизни не нужно мистифицировать людей. Никогда в жизни для собственной общественно-политической выгоды невозможно обманывать и мистифицировать обычных людей. Это основное. Не стараться ни за рангами, ни за стилями. Никогда в жизни правительство не последует и не активизирует аннуляцию этих льгот», — заявил Азаров, рассказывает «УНИАН».

В то же самое время он отметил неимение возможности на 100% платить эти льготы. «Мы в настоящее время делаем все вероятное для того, чтобы все что необходимо, дать на это великодушное дело. Все что можно», — заявил премьер.

Напоминаем, Офис министров Украины дал в конгресс законодательный проект, предусматривающий свежую процедуру выполнения решений государственных судов, обязанность за исполнение которых несет правительство.

Проект законопроекта «О гарантиях страны сравнительно выполнения решений трибунала» учитывает удаление неприятности несоблюдения решений трибунала и вводит механизм закрытия задолженности по заключениям, обязанность за исполнение которых несет правительство, и которые накопились по положению на 1 февраля 2012 года.

Также, этим законодательным проектом учитывается оказание правительству права собственноручно устанавливать объемы и механизмы выделения социальной помощи.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.