Arctic Monkeys «невольно» сочинили сингл

22495583

Arctic Monkeys Вокалист Arctic Monkeys Алекс Тернер сообщил о рождении на свет сингла Don’t Look Down ‘Cause I’ve Moved Your Chair с наступающего альбома компании Suck It And See.

Со слов артиста, мысль песни «невольно» пришла ему в голову в процессе работы над саундтреком к кинофильму Submarine.

Сообщая о композиции – наименование которой переводится как Не Гляди Вверх, Я Отложил Ваш Стульчик – Тернер рассказал: «Она появилась на свет из оглашенной кем-то фразы. Фактически, я сам заявил ее человеку, чей стульчик я отложил и которого я планировал известить».

Он сказал: «Это случилось, когда мы вписывали музыку к Submarine. Джеймс Ford, создатель, заявил: «Под подобным наименованием в 60-х гг. могла бы выходить песня в духе гаражного рока, в духе Nuggets» Вот как все приключилось».

Сформированный на книжке Джо Дантрона, кинофильм Submarine сообщает историю 15-летнего парня, который старается достичь выполнения 2-ух задач – лишиться девственности и предупредить развод собственных опекунов.

Режиссером кинофильма выступил Ричард Айоэйд, знаменитый по собственной функции в сериале The IT Crowd. Напоминаем, что Айоэйд также снял клипы на 3 песни Arctic Monkeys – Fluorescent Adolescent, Crying Lightning и Cornerstone.

Раньше Arctic Monkeys рассказали, что в Suck It And See зайдет дуэт – а, вероятно, даже несколько дуэтов – с фронтменом Queens Of The Stone Age Джошем Оммом.

Напоминаем, что Джош Омм выступил кинопродюсером прошлого альбома компании Humbug, появившегося в 2009 году.

Также, лидер Arctic Monkeys Алекс Тернер сообщил, что Suck It And See по собственному звучанию будет различаться от предшествующих работ Arctic Monkeys.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.