Ноэлью Галлахеру предложено сочинить песню про Манчестер

22495583

Сказка Галлахер Экс-гитарист Oasis Сказка Галлахер сообщил о том, что к нему направились представители футбольного клуба Манчестер Сити.

Со слов артиста, они рекомендовали ему напечатать композицию, посвященную грядущей игре клуба в конце Приза Великобритании.

«Мне позвонили от них и спросили, способна ли я им помочь. Не понимаю, было ли это основательно. Взглянем, что они заявят далее», — сообщил он.

Артист добавил, что администрация клуба приступила к еще нескольким звездам, включая прежнего участника The Cribs Джонни Марра и шута Джейсона Мэнфорда.

Утверждение клуба доказывает слова Ноэля. Оно говорит: «Мы намерены сделать песню, аналогичную грядущей игре, и предполагаем привлечь к работе популярных людей. Футболисты также будут задействованы. Пока неизвестно, что как раз выйдет, однако активное участие Ноэля Галлахера было бы большой фортуной».

Сказка Галлахер давно известен как большой фан Манчестер Сити, также, как его брат и прежний друг по Oasis Лайам.

Как рассказывает английская СМИ, руководство Перемещение Сити – конкурентов Манчестер Сити по последней игре – приступило к сэру Тому Джонсу с просьбой вписать для них свежую версию его бестселлера Delilah.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.