Религия Фармига снимется в триллере

22495583

Религия Фармига На Universal решено добавить в комедиантский комплекс триллера «Safe House» Веру Фармигу.

Компаньоны у Веры наиболее что ни на есть солидные — Дензел Вашингтон и Райан Рейнольдс. Иллюстрация будет голливудским дебютом постановщика шведского бестселлера «Шалые денежные средства» Даниэля Эспинозы.

Сюжет сфокусирован на персонаже Рейнольдса, молодом представителе ЦРУ, которому доверено охранять небезопасного помещенного (Вашингтон), атакованного нанятыми убийцами, в свежее, не менее безопасное место решения. Фармиге достался вид младшей по званию цэрэушницы, в чьи повинности входит ухаживать за персонажем Рейнольдса.

В других ролях заняты непоследние люди — Брендан Глисон, Лиам Каннингем, Сэм Кран, Рубен Блэйдс («Когда-нибудь в Мексике»), Роберт Патрик, Тим МакГроу («Любовь меня не отдаст»), Нора Арнезедер («Рим! Рим!») и 2 артиста из кастинг-листа «Шалых денежных средств» — Фарес Фарес и Джоэл Киннаман.

Декламировавшие план Дэвида Гуггенхайма ассоциируют его с «Соучастником» и «3-мя днями Кондора», однако подчеркивают, что продукт вышел хотя и шустрый, однако обыкновенный. Сценарную терапию доверили не менее квалифицированному Терри Джорджу («Боксер», «Битва Харта»).

Работа над «Safe House» стартовала. Премьера рассчитана на 10 марта 2012 года.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.