Фейсбук раздаст обладателям веб-сайтов свежую кнопочку

22495583

Фейсбук У соцсети Фейсбук возникла клавиша «Send».

У соцсети Фейсбук возникла клавиша «Send» («Послать»), рассказывает во вторник, 25 мая, TechCrunch.

Клавиша «Send» пока есть лишь на 50 распространенных веб-сайтах, среди которых, к примеру, — веб-сайт издания The Wash Post. С помощью данной функции клиенты социальные сети могут посылать сноски на страничку отдельным людям, команде людей в Фейсбук или на какой-нибудь адрес электронной почты.

Годом ранее в Фейсбук возникла клавиша «Like» («Нравится»), которая также позволяла пользователям показать на приглянувшуюся им страничку в интернете, не заходя на собственный аккаунт в Фейсбук. Эта так что сноска автоматом оказывалась доступна абсолютно всем «друзьям» клиента, в то время как с помощью «Send» информацией можно делиться частично.

В довесок к кнопочке «Послать» запускаются еще несколько обновлений, которые затрагивают разработанных в социальной сети групп. Одно из них — интеграция с функцией «Вопросы», которая увидела свет месяц назад. Отныне у клиента будет возможность переносить на совместную ленту вопросы, которые находятся внутри компании.

Также, заявлять свежих участников компании теперь может лишь ее администратор. Раньше все входившие в компанию клиенты могли звать в нее свежих участников, которые автоматом оказывались ее участниками. Со слов глав Фейсбук, на сегодняшний день в социальной сети оформлено 50 млн групп и многие из них — серьезные.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.