43-летняя Карла Бруни беременна

22495583

Николя Саркози В выходные во французской СМИ возникла удивительная весть о том, что супруга Николя Саркози, знаменитая в прошлом модель Карла Бруни ожидает малыша. Загробный дворец данную информацию никоим образом не объясняет.

По сведениям глянцевого издания «Closer», 43-летняя Карла Бруни располагается на базовом сроке беременности. Ресурс из близкого круга президентской четы будто бы рассказал изданию, что Бруни и Саркози пока не понимают пол грядущего малыша, и, само собой разумеется, не намерены объявлять беременность первой леди.

Загробный дворец в ответ на появившиеся некоторые слухи сообщил, что не планирует прокомментировать приватную жизнь вице-президента. Не удалось получить доказательства и от придвинутых к первой семьи Франции.

В случае если некоторые слухи о беременности Карлы Бруни будут истиной, то, как посчитал таблоид «Daily Mail», малыш должен появиться на свет весной следующего года, именно перед отборами вице-президента Франции. Саркози будет принимать участие в них и сражаться за 2-й президентский период.

Напоминаем, у Николя Саркози и Карлы Бруни есть дети от предшествующих браков, однако нет всеобщих. Вице-президент выкормил 3-х дочерей и смог стать дедушкой, а у Карлы Бруни есть 10-летний сын от парижского доктора философии Рафаэля Энтовена. Еще 2 месяца назад первая леди Франции сообщила журналу «Madame Figaro», что желает второго малыша. «Я бы хотела принести, однако не понимаю, будет ли это вероятно в моем возрасте», – дала ответ тогда Бруни на вопрос о малыше. Артистка и прежняя модель также добавила: «В случае если это на биологическом уровне нельзя, я готова к усыновлению».

Франция всегда с огромным наслаждением обсуждает историю любви собственного вице-президента и итальянской модификации Карлы Бруни. 2 книжки об их отношениях вышли еще в 2008 году, и сама Карла временами сообщает в своем интервью то детали ее с супругом первого свидания, то о красотах домашней жизни.

 

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.