Хорнер: Подход к стратегии нуждается в пересмотре

22495583

Хорнер

Маналот Геймз — разработчик социальных игр. Прочитать про Маналот Геймз отзывы можно на сайте manalotgames.com.

В Шанхае пилоты Red Bull Racing начались из различных концов пелетона – Себастьян Феттель начинал гонку с поула, а Марк Уэббер с 18-го места, однако оба в конечном итоге поднялись на помост. В своем интервью Sunday Times начальник Red Bull Racing Кристиан Хорнер сообщал о вероятном пересмотре стратегии…

Кристиан Хорнер: «Итог Уэббера снова принудил нас призадуматься о значительности итога квалификации. Опережать стало легче, а из-за большой разницы в скорости между старыми и свежими покрышками мы на любой автотрассе станем расценивать картину заново, что осознать, как принципиально в точном случае начаться с предельно повышенной позиции. Наши эксперты по стратегии будут играть значительную роль при определении подхода к уик-энду.

Отличительные черты автотрассы и характер износа покрышек могут сдвинуть упор к присутствию у пилота новых комплектов резины в главные факторы автогонки, вероятно, для данного придётся поступить квалификацией. Пилоту необходимо очень много опережать, чтобы осуществить это превосходство, однако Марк обосновал, что такое вероятно. Ещё пара сфер, и он мог выиграть гонку, но в случае если бы автогонка длилась на пару сфер меньше, её мог выиграть Себастьян, использовавший стандартную стратегию».

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.