Дата поединка Кличко — Хэй

22495583

Кличко Поединок российского боксера-тяжеловеса Владимира Кличко с англичанином Дэвидом Хэем пройдет 2 августа 2011 года в Гамбурге на стадионе «Имтех Арена», который заключает 55 миллионов созерцателей.

Также определилось место поединка В. Кличко с поляком Томашем Адамеком. Кличко повстречается с Адамеком 10 октября во Вроцлаве. Про это рассказывает интернет-издание Boxingscene.

В бое Кличко-младшего с Хэем на кону будут находиться чемпионские титулы по версиям WBO (Мировая боксерская компания) и IBF (Интернациональная ассоциация бокса), принадлежащие украинцу, и титул чемпиона по словам WBA (Мировая боксерская организация), которым обладает англичанин.

Кличко-старший в бою с Адамеком будет сохранять собственный титул чемпиона WBC (Глобальный боксерский совет). Бой российского и чешского боксера будет проходить на новом стадионе, который возведут во Вроцлаве к июню. На данной арене вместительностью 42 тыс созерцателей ожидается взять несколько матчей первенства Европы по футболу 2012 года.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.