Послезавтра выйдет свежий альбом The Maneken

22495583

The Maneken 20 мая на полках российских музыкальных супермаркетов будет 2-й студийный альбом российской компании The Maneken — Soulmate Sublime.

Кроме реализации на DVD, пластина будет выложена на формальном веб-сайте актера для свободного скачивания.

Работа над 2-м студийным альбомом The Maneken продолжалась два года. Часть треков Е. Филатов завершал в процессе собственной гастрольной поездки в Соединенных Штатах в начале января 2011 года.

На пластинке Soulmate Sublime The Maneken стает в новом созидательном амплуа — огромная часть композиций опубликована в стилистике электроник-рок, на рубеже гитарной и электронной музыки, рассказали Журналист.net в отделе связи с общественностью компании.

В альбом вошли неопубликованный радио-синглы Sunbeam Girl и Searching My Way, и 10 свежих композиций, написанных в соавторстве с германским сонграйтером и режиссером Чарли Стэдлером, знаменитым по картинке Мертвая рыба с Гарри Олдмэном в основной функции.

Треклист:

Soulmate Sublime Hope feat. Nata Insanity Love Галакси Water feat. Nata Bleed Permanent Scar Wasted Tears Shine Shooting Stars High Up Echoes of Тайм feat. Analog Monks Searching My Way Sunbeam Girl

Напоминаем, что 24 мая 2011 года в Киеве прошел индивидуальный вечер The Maneken. Музыкант проекта Е. Филатов представил свежий альбом Soulmate Sublime. Специально для выполнения нового источника The Maneken собрал состав из живых артистов, преобразовавшись из сольного исполнителя в электроник-рок-группу.

19 мая свежий альбом The Maneken был показан столичной аудитории. Помимо Киева и Города Москва, 2 июня The Maneken представит альбом в Лос-Анджелесе в рамках MUSEXPO-2011.

Журналист.net

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.