Чарли Шин не сумел получить дочерей у жены-наркоманки

22495583

Чарли Шин Трибунал Лос-Анджелеса отказал Чарли Покрышку в единой опеке над 2-мя его отпрысками, созданными в браке с Брук Мюллер.

Трибунал Лос-Анджелеса отказал Чарли Покрышку в единой опеке над 2-мя его 2-летними отпрысками, созданными в браке с Брук Мюллер, рассказывает сайт TMZ

По результатам прикрытого слушания, прошедшего в Лос-Анджелесе, было принято решение, что близняшки Боб и Макс останутся с мамой. По имеющейся информации, Покрышек обрел право проведывать детей и растить их наряду с женой, которая, по информации североамериканской прессы, применяет наркотики.

Как сообщает сайт, трибунал утвердил во внимание и тот факт, что Мюллер получает табачные вещества, и то событие, что ее прежний муж Покрышек постоянно организует долгие гулянки, где употребляет спиртное и курит крэк в организации порноактрис. Арбитр сообщил, что оба опекуна Боба и Макса располагаются в проблематических реальных картинах, однако детям все-таки будет лучше с мамой, в связи с тем что за ними по ее предписанию могут выбрать няни либо родные.

Сами Покрышек и Мюллер не комментировали результаты судейского разбирательства. Юристы обоих сторон также отказались говорить детали прошедшего совещания. Где находились близняшки в сутки трибунала и кто был рядом с ними, не докладывается.

Брук Мюллер и Чарли Шин официально будут разбавлены в мае 2011 года. Пара разошлась еще несколько лет назад, невзирая на то, что раньше оба утверждали о стремлении оставить дефект. Кроме Боба и Макса у Чарли Рама есть дочки Сэм и Лола от брака с актрисой Дениз Ричардс. Сейчас девушки проживают с собственной мамой.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.