Продвижение сайта статьями

22495583

метро

Продвижение сайта товаров несколько отличается от обычного развития ресурсов. Продвижение сайта товаров на сайте http://reklama-prodvijenie.ru/prodvigenie-saitov-pod-klych/продвижение-сайта-товаров целесообразнее начинать с охвата низкочастотных запросов, дающих максимальную конверсию.

Продвижение сайта статьями является одним из эффективных способов. Для чего нужны статьи? С помощью статей можно продвигать не только главные страницы сайтов, но и внутренние. С помощью статей можно получить внешние ссылки на ваш сайт или на отдельные его страницы с нужными ключевыми словами, что положительно скажется на ссылочном ранжировании и позициях в поисковиках. Кроме этого, качественные статьи увеличивают количество уникального контента на сайте, привлекая посетителей и поисковиков.

Есть три основных направления при продвижении сайта статьями.

1. Статья публикуется только на продвигаемом сайте

Это увеличивает количество контента на сайте, увеличивает посещаемость и позиции сайта в поисковиках. Конечно же, я имею ввиду оригинальные и интересные для посетителей статьи. Я лично лучшие материалы публикую на продвигаемом сайте.

2. Статья размещается только на других сайтах

Статья специально создается для размещения на других сайтах. При этом она содержит одну или несколько ссылок с нужными ключевыми словами, которые ведут на продвигаемый сайт.

3. Статья сначала размещается на продвигаемом сайте, затем на других сайтах

Кстати! Я планирую выпустить платный курс по продвижению англоязычных сайтов. Если интересует, можете подать заявку в ранний список через эту форму, чтобы первыми узнать о выходе курса и получить специальную скидку.

Сначала статья публикуется на продвигаемом сайте. После того, как она проиндексируется поисковиками, ее можно публиковать на других ресурсах.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.