Когда стартуют реализации нового Айфон

22495583

Айфон Поставщики Эпл Inc начнут изготовление следующего поколения телефонов Айфон в начале июля 2014 г, и поставки готовой продукции, возможно, стартуют в начале сентября, рассказали в четверг Reuters 3 источника.

Свежий телефон будет оборудован не менее оперативным микропроцессором, однако будет смотреться в общем подобно Айфон 4, рассказал один из них.

Изготовители начнут выпуск комплексов для нового устройства в начале июля либо сентябре, затем будут отправлять их для комплектации Hon Hai Precision Industry Co Ltd, самое крупное отделение тайваньской Foxconn Technology Group.

Пресс-аташе Эпл не был незамедлительно доступен для объяснений.

Айфон — один из наиболее удачных товаров Эпл. За прошедший квартал 2010 года организация реализовала не менее 16 млн телефонов, что снабдило ей не менее трети всей выручки.

Нынешняя модификация мобильного телефона — Айфон 4 — была анонсирована главой организации Стивом Джобсом в начале июня минувшего года, в тот же день стартовали ее реализации.

Напоминаем, по данным поставщиков, Эпл до сегодняшнего дня не выбрала компоненты для Айфон 5. Ожидается, что устройство выйдет на рынок после 24 октября 2011 года, другими словами после окончания 2010-2011 текущего года организации. Начало реализаций новинки предполагается в преддверии нового года, а не летом, как до того.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.