Свежие некоторые слухи о гордости, предубеждении и зомби

22495583

Гордыня и недоверие и зомби Помните, мы говорили об экранизации книжки Сэта Грэма-Смита “Гордыня, предубеждения и зомби“? Создатель, как всем известно, получил традиционный роман Джейн Остен и скопировал его, населив жизненными трупами, в сражение с которыми входят главные герои — Элизабет Беннет и Фицуильям Дарси.

Дискуссии о съемках кинофильма проводятся давно, одно время планом крепко занималась Натали Портман, однако в настоящее время роль миссис Беннеет снова оказалась свободной.

Сценарист Крэйг Гиллеспи, который сегодня приписан к плану, задумался о том, чтобы ее сыграла Кира Найтли. Почему и нет? Артистка была миссис Беннет в последной экранизации романа Остен, таким образом она прекрасно знакома с стилем. И раз уж пошла такая пьянка, то отчего не позвать на партию мистера Дарси Колина Ферта?

“Я не помышлял про это, однако вы, очевидно, дали мне еду для рассуждения!” — Говорит Гиллеспи, будучи узнан о том, как ему нравится мысль позвать Киру и Колина.

В кинофильме будет очень много экшна — зомби все же, однако сопостановщик хочет оставить то, что ему представляется основным — сердечную историю Элизабет и мистера Дарси:

“Я заявил на студии, что во главе угла — история любви Элизабет и Дарси. В случае если это далеко не включится, в случае если мы не разрешим этим раздваиваем очутиться совместно, пройдя через это безрассудство, думайте, что и кинофильм не выйдет. Это умнейший микс юмора и ужастика. Мне нравится манипулировать данными 2-мя качествами. Юмор находится в “Гордости и предубеждении”, получить и концентрировать его при помощи зомби — шикарная мысль”.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.