Женские плач снижают уровень эстрогена у парней

22495583

плач Плач могут раскочегарить любое сердце. Они вызывают, обычно, ощущение соболезнования, жалости.

Казалось, что у людей плач вызывают чувствительный эффект, лишь мысленно. В отличии от животных, у которых это конфигурация синтетического общения. Так, к примеру плач мышей-самцов имеют белок, действующий как запах — вещество, притягивающее обратный пол.

Экспертам из Факультета натуральных наук имени Вейцмана в Израиле, стало любопытно, может ли рыдание человека служить методом «синтетического общения». Они сделали несколько исследовательских работ, которые продемонстрировали любопытные итоги.

Для опыта, в особые пробирки, были собраны женские плач, образовавшиеся во время просмотра слащавого кинофильма. 24 мужчинам дали понюхать куски ваты, намоченные женской слезой, а 26 участникам опыта куски ваты, намоченные физическим веществом, который до данного проехался по женской щеке, как слезинка.

По итогам изучения мужчины, нюхавшие женские плач, расценили девушек на фото как менее интимно интересных, чем мужчины другой половины компании наблюдения. У той же команда из 24 парней, во время проведения лабораторных исследовательских работ отслеживалось падение значения эстрогена в слюне и симптомов сексуального побуждения.

Итоги данного изучения продемонстрировал, что синтетические коммуникации между людьми это действительность. Узнать какие как раз синтетические детали женской плач вызывают падение полового желания у парней так и не удалось.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.