Порше Кайен будет производительнее и дешевле

22495583

Кайен С Transsyberia Организация Порше объявила набор технологических обновлений для рода кроссоверов Кайен.

Перемены коснулись дизельный вариант, смешанную версию и версию Кайен Турбо.

Для быстрейшего «Кайена» с турбированным мотором V8 отныне будет предлагаться функция повышения производительности мотора с 500 до 540 л.с.. Максимальная тяга при этом повысится с 700 до 750 Hm, а время ускорения с нулевой отметки до 100 км/ч уменьшится на 0,1 сек — до 4,6 сек. Для данного авто оборудуют парой свежих, не менее мощных турбонагнетателей и обновленным блоком регулирования двигателем. В роли настройки для данного вида будет можно купить композит-керамические диски тормозов размером 420 мм впереди и 20-дюймовые диски колес.

Дизельный «Кайен» обрел модернизированный двигатель, развивающий 245 л.с. (на 5 сил больше, чем прежде). В итоге, кроссовер на 0,2 сек стал стремительней разгоняться до 100 км/ч (за 7,6 сек) и употребляет меньше бензина. Также, свежий двигатель будет на 20 кг легче.

Смешанный вариант Порше Кайен обрел свежую версию правящей электроники и отныне может двигаться только на электрической тяге даже с «прохладным» мотором. Прежде для того, чтобы использовать электрорежим установки, требовался выход классического Двигатель внутреннего сгорания на рабочую температуру.

Все эти новаторства будут на машинах, начиная с июля 2011 года. Расценки на настройки пока не оглашены.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.