Упражнения Кегеля для мускул влагалища

22495583

секс Упражнения определены по имени врача Кегеля, который спроектировал данные упражнения.

Упражнения содействуют укреплению мускул, которые сохраняют мочеотделительный канал, пузырь, матку и непосредственную кишку. Делать их полезно как мужчинам, так девушкам.

Для чего делать упражнения девушкам?

1. Опытные мускулы дают возможность сделать процесс родов менее слабым, и дают возможность отчислить постнатальные разрывы тканей.

2. Упражнения помогают повысить сексуальное наслаждение двух компаньонов в процессе полового акта. Как следствие помогают одолеть девушкам болевые чувства, появляющиеся в процессе полового акта в следствии подобных интимных расстройств, как вагинизм, диспареуния.

3. Помогают предупредить беспричинное выделение урины в процессе чихания, кашля у девушек.

Для чего делать упражнения мужчинам?

1. Дают возможность натренировать и сохранять в тонусе мускулы, увлеченные в эякуляцию.

2. Дают возможность предупредить формирование недержания и таких неприятностей, ассоциирующихся с действиями старения в организме.

3. Дают возможность продлить половой акт и улучшить чувства при достижении оргазма.

Как отыскать необходимые мускулы?

Девушкам. В случае если вы расположите мизинец в вагину, необходимые мускулы должны сокращаться вокруг пальца, при этом не должны задействоваться мускулы животика, ягодиц либо спины. Т.е. в случае если вы ощущаете, что мускулы вокруг вашего пальца сжимаются, значит, вы упражняете то, что нужно. Все иные мускулы в то же время должны быть ослаблены, дыхание должно оставаться бездонным и ровным.

Мужчинам. Первый метод. Увидеть мускулы можно в процессе мочеиспускания, в случае если оборвать данный процесс в начале, а потом неоправданно начинать и заканчивать его вновь. Мускулы, которыми вы останавливаете данный процесс и будут необходимыми.

2-й метод. После достижения предельной эрекции, попробуйте мускулами вынудить ваш член подскакивать. Мускулы, которые будут выполнять это действие и будут необходимыми.

Насколько часто и сколько раз делать упражнение?

Делать упражнение нужно максимум 3-4 раза в месяц. Больших итогов можно достичь после 6-12 месяцев занятий. При исполнение данных упражнений должны принимать участие лишь нужные мускулы, невозможно стискивать мускулы ягодиц, животика и заднепроходные мускулы.

Есть несколько видов проведения упражнения Кегеля.

Вариант 1

Шаг 1. На протяжении 10 сек оперативно сжимайте и разжимайте мускулы, потом отдыхайте на протяжении 10 сек. Сделайте это упражнение по 3 подхода и передохните на протяжении 30 сек. Шаг 2. Сжимайте и разжимайте мускулы на протяжении 5 сек, потом отдыхайте 5 сек, повторите еще 9 раз. Шаг 3. Сожмите мускулы, подержите на протяжении 30 сек и расслабьте их на 30 сек, повторите еще 2 раза. Еще раз повторите шаг номер 1.

Вариант 2

Шаг 1: сожмите мускулы и подержите на протяжении 5 сек, потом расслабьте, повторите 10 раз. Шаг 2: оперативно сожмите и разожмите мускулы 10 раз, повторите 3 раза. Сожмите мускулы и подержите их как можно продолжительнее (минимум 120 сек). Передохните 2 секунды и сделайте упражнение снова предварительно.

Вариант 3

Шаг 1: сжимайте и разжимайте мускулы 30 раз. Потом проходите к шагу 2, равномерно число сжатий в 1-м шаге должно добиться 100 раз. Шаг 2: предельно значительно сожмите мускулы и подержите на протяжении 20 сек, потом на 30 сек расслабьте их. Повторите 5 раз.

Вариант 4

Начните просто стискивать и расслаблять мускулы на протяжении 2 секунд, равномерно повышая время до 20 секунд. Это упражнение нужно делать максимум 3 раза в сутки.

Так вот, основное. В случае если вы желаете достичь отличных итогов, помните делать упражнения постоянно, и чем намного чаще, тем лучше.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.