Надувные Уста Алексы отныне на пол-лица

22495583

Алекса Как мы сообщали раньше, артистка Алекса, выпускница проекта «Фабрика звезд-4» стала жертвой пластической хирургии.

Как мы сообщали раньше, артистка Алекса, выпускница проекта «Фабрика звезд-4», стала жертвой пластической хирургии.  У певицы было мощнейшее нагноение губ, она едва-едва могла беседовать и решила выкачать полимер.

Но так и не сделала данного.  На сегодняшний день она смотрится так: фото выполнены «Папарацци» 17 мая в одном из престижных клубов Петербурга.

В настоящее время артистка нечасто возникает на вечеринках, не задействована ни в каком популярном плане. Невзирая на это, Алекса делает свежий музыкальный удар для почитателей.

Надо сказать, плохим операциям подвергались Валерий Леонтьев, Религия Алентова, Елена Гурченко, Света Светличная. В погоне за юностью и красой звезды способны дерзать собственным состоянием и платить бешеные деньги. И натуральная юность и прелесть, которой у Алексы в излишке, не удовлетворяет стремления стать не менее абсолютными и оптимальными.

Надо сказать, не так давно вежливый высший свет сплетничал еще об одной «прекрасной и молодой» женщине – Юле Волковой, которая после разлуки с предпринимателем Парвизом Ясином также накачала уста. Она всегда обожала проводить эксперимент с личностными отношениями и собственной наружностью, но и то и это, судя по всему, завершается горестно.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.