Crysis 2 обретет редактора этой осенью

22495583

Crysis 2 Этой осенью Crytek почти осыплет золотом обладателей PC и завзятых почитателей Crysis 2.

Германцы не так давно доказали, что в видимом будущем в Crysis 2 будет добавлена помощь DirectX 11. Позитивно, однако зрительные украшательства блекнут на фоне 2-ух хороших весточек, прискакавших на неделе из стана Crytek.

Первая сопряжена с тем, что в самом начале лета германские металлурги спустят на воду толстый редактор для Crysis 2, позволяющий элементарному народу формировать свежие карты для мультиплеера, объекты, вооружение, героев, режимы игры – да все, что лишь взбредет в творческие головы создателей версий. Никаких ограничений нет, весь нужный инструментарий для воплощения любых задумок в жизнь будет подключен в редактор.

2-я новость не менее обнадеживающая. В начале августа 2014 г Crytek выпустит совершенно свободный набор средств подготовки двигателя CryEngine 3 – того самого, который борется в груди Crysis 2. Любой желающий может бескорыстно скачать весь инструментарий для работы с движком и играть с ним до утраты пульса, формируя на его базе все, что душе угодно. Германская общество говорит, что даст наиболее новую версию CryEngine 3, напичкает ее детальной документацией, которой пользуются сами работники студии, и сделает все, чтобы бесплатная модификация двигателя ну ничем не различалась от той, которая находится в тайных бункерах Crytek.

Один аспект. В случае если вы пожелаете применять CryEngine 3 в платных задачах, то здесь вам волей-неволей надо будет оплатить за двигатель. Как утверждают германцы, расценки дорогой не будут. Похоже, что у Unreal Engine 3 будет заслуживающий соперник.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.