Возле съемок «Дома-2» замечена вторая взрывчатка

22495583

Дом-2 В вещевом ранце, обнаруженном возле съёмочной площадки телешоу Дом-2, где днем произошел взрыв, выяснилось рукодельное подрывное устройство, рассказал в понедельник анонимный источник в правоохранительных органах.

Согласно его заявлению, сейчас в деревню Лешково Истринского региона Подмосковья необходимо особый авто с взрывозащитной видеокамерой — как раз в нём подрывное устройство перемещено на экспертизу.

До того времени, пока небезопасный объект не вывезут, все быстрые службы будут оставаться на дежурстве.

Как передавалось, около 6 утра в процессе обхода территории 2 сторожа нашли в заборе, огораживающем съемочную площадку Дома-2, сомнительный ранец. При попытке вытянуть его произошел взрыв, в итоге которого один из сторожей обрел многие физические поражения.

Как раньше рассказали в основном следственном управлении СК РФ по Подмосковья, по прецеденту взрыва начато уголовное разбирательство по четырем публикациям УК РФ — «нелегальный кругооборот взрывчатых препаратов», «нелегальное производство подрывных препаратов» и «принесение тяжелого ущерба состоянию здоровья».

Установлен обвиняемый в причастности к взрыву, в настоящее время проводится его поиск. Позже было обнародовано, что возле территории Дома-2 замечен второй сомнительный войсковой рюкзак. На место обусловлены взрывотехники.

Дом-2 — передача жанра реалити-шоу, выходная с 11 июня 2004 года. Основные передачи — Ксюша Собчак, Ксюша Бородина, и с января 2008 года — О. Бузова. Основным кубком заявлен дом в Подмосковье, сконструированный, по плану учредителей платформы, самими участниками.

Дом должен быть разыгран по закрытии телепроекта среди пар, возникших в процессе игры, по результатам голосования телезрителей. Но дата завершения проекта неведома, при этом Дом-2 стал самым длительным реалити-шоу в истории, за что в 2005 году был подключен в книжку рекордов Гиннесса.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.