Пьер Кампана будет участвовать в Экскурсионный тур де Корс

22495583

Пьер Кампана Корсиканский гонщик Пьер Кампана пересядет на автомашину С2000, когда серия IRC восстановится у него на отчизне в рамках Экскурсионный тур де Корс 12-14 июня.

Корсиканский гонщик Пьер Кампана пересядет на автомашину С2000, когда серия IRC восстановится у него на отчизне в рамках Экскурсионный тур де Корс 12-14 июня.

25-летний гонщик, который возглавляет расчет IRC 2WD Cup совместно с Хуаном Виньесом, будет пилотировать Пежо 207 за итальянскую команду Munaretto.

Принимая во внимание, что оба дня авто-ралли пройдут возле родимого для Кампана города Площадке, поднимающаяся звезда ждет производительную помощь от собственных бытовых поклонников.

«Вероятность вновь участвовать в Экскурсионный тур де Корс считается на самом деле немыслимым мероприятием, и я жду не дождусь, когда выйду на старт бытового раунда и буду играть при горячей помощи корсиканских поклонников», — сообщил Кампана. – «Я не участвовал в Экскурсионный тур де Корс заключительные 3 года, однако свежий формат автогонки гарантирует стать особым и он будет похожим на то, как авто-ралли велись раньше».

Кампана финишировал на помосте в первенстве мира среди юниоров в процессе собственного заключительного представления на Корсике в 2008 году. Он сказал: «Экскурсионный тур де Корс для меня основное мероприятие года, таким образом это даст мне особую твердость и жажду положительного результата. Я убежден, что это прекрасная вероятность для меня, однако авто-ралли короткое, в особенности его истощающий последний день, таким образом я буду увеличиваться шаг за шагом и посмотрю, что из данного выйдет».

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.