Елисеев: В «Закарпатье» отличный локальный климат

22495583

Закарпатье Е. Елисеев, новый ужгородского «Закарпатья», сообщил о том, как оказался на востоке Украины.

— Потихоньку осваиваюсь в новой команде. Критериями работы удовлетворен, в команде отличный локальный климат, высочайшего качества футболисты, с которыми оперативно отыскал общий язык.

— Почти за пару дней до поединка со «Сталью» ты подписал договор с «Закарпатьем», в субботу вышел на поле преимущественно составе. Высокая обязанность и чувства не насыщали?

— Ощущение ответственности находится всегда на матчах, которые имеют статус «формальный», а чувства получил под контроль. Оценку моих действий на поле дает инструктор и болельщики. А по голу, то, почти, при совершении любого стереотипа иду в штрафную конкурента, однако заколачивал редко. Сейчас мое включение закончилось четким ударом в каркас ворот «Стали». Это мой 2-й гол в 1-й лиге. А первый загнал в ворота «Феникса-Ильичевца», еще когда играл за черкасский «Днепр».

— В настоящее время «Закарпатье» ждет значительный бытовой поединок с «Крымтеплицей». Что заявишь о нашем конкуренте?

— «Крымтеплица» — прекрасно выровненный коллектив, игроки имеют отличную хитрую подготовку. Доказательством силы конкурента считается их успешный бой против лидера главенства — «Александрии». Также, собственную роль будет играть и специальная мотивация игроков из Молодежного, так как играть они будут против собственного прежнего наставника. К тому же, и для нашего тренера это также будет серьезный бой.

Досье: Е. Елисеев, заступник, дата рождения — 06.03.1989. Клубы: «Металлург» Запорожье, «Шахтер» (Донецк) — ДЮФЛ, «Шахтер-3», «Днепр» (Черкассы), «Десна» (Чернигов), «Закарпатье» (Унгвар) — ПФЛ. Кличка — Гаттузо.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.