Девич: «Шахтер» играл значительно мощнее «Металлиста»

22495583

Девич Форвард харьковского «Металлиста» Марко Девич после проигрыша от «Шахтера» в поединке 26-го экскурсионного тура первенства Украины среди команд Премьер-лиги заявил, что финал противоборства является логичным.

«Да, мы проигрывали, однако сумели догнать счет. А затем, в заключительные двадцать секунд, все-таки не сумели его сдержать. Планировали мы, разумеется, сегодня одолеть, однако полагаю, что не завоевали победу. Думаю, что «Шахтер» был значительно мощнее нас.

Знаете, никто терпеть не может проигрывать. Мы под конец больше начали беседовать с арбитром, чем играть в футбол. Огорчительно проигрывать, однако мы продолжем практиковаться, стараться в следующих играх получить минимум очков. Возможности побороться за 2-ое место? На теоретическом уровне есть. Однако так как «Динамо» сегодня, как я понимаю, выиграло. 6 очков разницы за 4 экскурсионного тура до конца… Взглянем, время покажет, — цитирует Девича сайт «Шахтера».

Напоминаем, «Шахтер» обставил «Металлист» со счетом «Металлист» со счетом 2:1 в поединке 26-го экскурсионного тура первенства Украины среди команд Премьер-лиги. Осмотр данной игры можно посмотреть тут.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.