На «Доме-2» произошел взрыв!

22495583

Дом-2 Рано днем 24 мая на самом распространенном телевизионном плане «Дом-2» прогремел взрыв. Есть потерпевшие.

Рукодельная взрывчатка была замечена администратором реалити-шоу в процессе проходя съемочной площадки «Дома-2». Юноша, заметив необычный ранец около огораживания предпринял попытку его вытянуть и в то же время произошел взрыв.

В итоге парню отхватило кисть руки и значительно сломало ногу.

Свидетели видели как около 6 часов утра незнакомый парень перекинул через огораживание ранец. По сведениям правохранительных органов личность подозреваемого в теракте установлена и проводится поиск.

По одной из модификаций данный «подарочек» назначался одному из участников реалити-шоу «Дом-2», а конкретнее одному из наиболее едких и злых героев проекта, псевдо-магу Владу Кадони, в связи с тем что обвиняемый раньше озвучил собственные опасности в адрес конкрентного участника проекта.

В отделе связи с общественностью канала ТНТ рассказали, что данный взрыв никоим образом не отразится на судьбе проекта, и что они никоем стилем не собираются учавствовать в изучении данного происшествия либо притягивать к нему повышенное внимание.

Напоминаем, что реалити-шоу «Дом-2» в первый раз вышло в эфир 11 июня 2004 года и считается одним из рейтинговых программ канала ТНТ в РФ. Основными проекта считаются Ксюша Собчак, Ксюша Бородина и прежняя партнерша самого проекта О. Бузова. Основным кубком шоу же считается дом, сконструированный самими участниками проекта около Города Москва, который разыграют среди всех возникших на шоу пар в конце проекта «Дом-2».

 

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.