Рамос: В «Атлетико» из «Днепра» не смотаюсь

22495583

Рамос Хуанде Рамос, основной инструктор «Днепра», сообщил о победе над «Кривбассом» в 26 туре первенства Украины в Премьер-лиге.

— Довольно удобный поединок, — подвел результат игре Рамос. — Это обосновано тем, что мы рано вышли вперед. Бригада сыграла безмятежнее, чем в предшествующих матчах. Еще в 1-м тайме был достигнут необходимый итог, отличный счет. Эти 3 очка весьма кстати сегодня, и победа – это основное.

— С чем связано неимение в исходном составе Инкума и то, что вы отказались от дуэта форвардов Селезнев – Плавный?

— По поводу Инкума, нам желалось достичь большей долговечности в обороне. До данного мы впускали очень много голов, и в результате этого было трудно побеждать. А наступающих я временами обмениваю, пытаясь отыскать самое лучшее для команды, предельную мощность.

— В испанской СМИ возникла информация, что ваша кандидатура рассматривается на должность основного тренера мадридского «Атлетико». Как это отвечает реальности?

— Это не более чем некоторые слухи. Как всегда, в середине года в Испании преувеличиваются имена различных тренеров в связи с какой-то командой. Однако это далеко не имеет ничего совместного с реальностью. У меня долгий договор с «Днепром», я всем удовлетворен, у нас любопытный проект, и мы попытаемся сделать собственную деятельность наилучшим образом.

— Бабенко обрел шанс в силу профессиональных неприятностей, либо вы рассчитываете не него в будущем?

— Это молодой многообещающий молодой человек. Он старается прорваться в первую команду. Он обязан возобновлять увеличиваться, и взглянем, способно ли он занять в ней собственное место.

Напоминаем, что «Днепр» разбил «Бассейн» 3:0 в игре 26 экскурсионного тура первенства Украины в Премьер-лиге.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.