Семин: От 2-го тайма наслаждения не обрел

22495583

Семин Юрий Семин, основной инструктор «Динамо», сообщил о победе 3:0 в поединке 26 экскурсионного тура первенства Украины в Премьер-лиге над киевским «Запасом».

— В первую очередь, хочу поприветствовать всех с грядущим огромным праздничным днем, — начал Семин. — Что же касается игры, то мы провели 2 различных тайма. Первый принес итог, а 2-й, с моей точки зрения, мы сыграли безуспешно. Произведенные смены также не оправдали ожидания. Одолели, и теперь прекрасно.

— Что приключилось в обстановки с подменой Михалика? Представилось, что он готов был продлить игру…

— Игроки дали знак, что Тараса необходимо заменять. Так как говорилось о колене, которое было травмировано у него, я подумал, что ему не следует возобновлять игру.

— Однако Михалик разгневался на вас?

— Да, разгневался (посмеивается).

— 3 дня назад ваши подшефные посетили детский центр ОХМАТДИТ. Небольшие больные были весьма рады встречи с футболистами, итогом чего стали совершенствование их разборов. Огромное вам спасибо!

— Дай Господь им состояния здоровья! Мы продолжем практику таких встреч – как с данными ребятами, так и прочими.

— На теоретическом уровне Милевский будет самым лучшим бомбардиром, в случае если будет заколачивать по 2 мяча в любом оставшемся поединке. Будет ли установка играть в будущем на Артема?

— Нет, такой цели не будет. В случае если забьет пару мячей — будет прекрасно. Цель он обязан установить сам себе, так как давно не заколачивает.

— Как вы относитесь к тому, что в следующем году «Запас» будет вести бытовые матчи на стадионе им. Валерия Лобановского?

— Обычная картина, так как «Запас» будет вести некоторое урезанное число матчей тогда, когда газон будет в хорошем пребывании. А бездонной весной и начальной осенью играть здесь 2-м командам будет нельзя. Мы всегда восхваляем наше поле, однако в настоящее время оно оставляет желать лучшего.

— После поединка вы разговаривали с собственными игроками. Говори собственное раздражение?

— Наслаждение от 2-го тайма не обрел никто — ни они, ни я. Мы беседовали о том, отчего мы не сделали себе данного наслаждения.

— Как вы полагаете, как будет различаться «Запас» в грядущем поединке полуфинала Приза Украины?

— Мы не помышляли сегодня о полуфинале, так как нам необходимо накопить 3 очка. До полуфинала нужно доиграть. Тем не менее, в настоящее время «Запас» играет существенно лучше, чем в самом начале года. И сегодня в третьем тайме имели превосходство.

— Кроме того вы что-нибудь обсуждали с основным судьей. В случае если не является секретом, что как раз?

— Не хочу про это рассуждать.

Напоминаем, что «Динамо» Сёгримаса разбило «Запас» 3:0 в игре 26 экскурсионного тура первенства Украины в Премьер-лиге.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.