Все о пуховых платках от Nintendo

22495583

Nintendo

Пуховый платок — это очень красивая вещь, но как бы аккуратно вы им ни пользовались, платок все равно может загрязниться. Пуховые платки купить в Оренбурге по доступным ценам можно в интернет-магазине orenmagazin.ru.

Некоторые слухи о том, что Nintendo представит собственную свежую бытовую консоль на выставке E3 2011, которую неделю прогуливают по Сети.

Сигеру Миямото (Shigeru Miyamoto), отец сегодняшних видеоигр и по совместительству топ-менеджер Nintendo, просил нас не верить всему, что пишут. Но его фраза «Нет дыма без огня» делает на некоторые идеи.

Качественные источники передают, что новая консоль Nintendo под кодовым наименованием Project Cafe выйдет на рынок или в середине 2014 г, или в самом конце следующего. Отдельная стоимость приставки составит порядка $350-400. А ее изготовлением будет заниматься тайваньская организация Foxconn. По определенным данным, первые поставки стартуют в октябре-месяце, но на лавках супермаркетов Project Cafe будет не ранее декабря.

Источники также заявляют, что новая технология Nintendo сконструирована на основе улучшенной графической архитектуры AMD R700, а не AMD Фьюжн, как передавалось раньше. В любом случае, Project Cafe будет производительнее PlayStation 3, за базу которой взят графический микропроцессор Nvidiа 7800GTX. Медуллярным центром новинки будет сделанный на заказ многоядерный микропроцессор IBM PowerPC, который применяется в приставки Xbox 360. Единственное различие – высокая тактовая частота. Project Cafe бесспорно будет сохранять разрешение Full HD и объемный 3D-режим.

По собственным габаритам новинка приблизительно аналогичная, как уникальная консоль Xbox 360, однако по внешнему облику больше похожа на передовой вариант SNES, 16-разрядной игровой приставки, произведенной Nintendo в 1990-м году. В случае если верить «убежавшим» в интернет иллюстрациям, контроллеры Project Cafe будут оснащены жидкокристаллическим экраном. Говорят, что приставка может транслировать знак напрямую на джойстик – благодаря возможности образования онлайн копии обладатели «кафетерия» могут играть напрямую на нем. Пока не понятно, для чего это выполнено. Желанием сделать консоль дешевой тут и не пахнет – содержание тач-скрина на геймпадах добавляет к стоимости всей системы пару десятков долларов США. Однако это все сатира. Невзирая на то, что Project Cafe не имеет никакого отношения к Wii, у нее будут усовершенствованные motion-контроллеры к тому же привод Blu Рэй.

Сигеру Миямото официально опроверг некоторые слухи, но также и не не подтвердил их. «Чтобы сделать свежий продукт любопытным, на него необходимо растратить по меньшей мере 5 лет. Мы всегда заняты образованием консолей. Но многие из них никогда в жизни не покинут стенок нашей организации», – рассказал глава подразделения Nintendo Entertainment Analysis and Development.

Все-таки, когда аналогичная информация становится доступной, едва ли ее просто домыслили. Так или иначе, дождемся E3, а там хорошо видно будет.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.