Moon Diver: на XBLA с 4 июня

22495583

square enix Двухмерный платформер Moon Diver, слепленный руками разработчика серии Strider Койти Ёцуи, основался на PSN еще в середине мая месяца.

В тот же день Square Enix сообщила, что Moon Diver определенное время будет значиться в рядах PS3-эксклюзивов. Как выяснилось, неясное «определенное время» – это лишь 1 год.

На неделе SE рассказала, что Moon Diver доберется до витрин XBLA 4-го июня. Стоимость на игру не поменяется – 15 долларов США либо 1200 Майкрософт Points. С заполнением также не отмечается никаких смен. На дворе 2081-й год, нам предопределено судьбой в составе подразделения из 4-х престижных ниндзя предоставить отпор Фаусту, пареньку, осыпанному силой Мефистофеля и способному нюхать жизнь в неодушевленные объекты, и его большой армии, которая желает уничтожить с лица Земли население земли. Во имя ясного грядущего человеческой расы подконтрольному ниндзя предстоит активно сигать с программы на платформу, разделять на части противников и бороться с большими шефами. И чтобы подавлять лакеев Фауста было радостнее – в Moon Diver вплетен локальный и онлайновый кооператив для 4-х воинов.

Про то, когда на XBLA будут DLC для Moon Diver, жители страны восходящего солнца пока ничего не заявили.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.