Розанна Аркетт появится в полном метре

22495583

Розанна Аркетт Розанна Аркетт задумывает небольшую инди-драмедию «Hemlock Drive», которая будет ее первым опытом в разработке игрового общего метра

Собственным планом она смогла заинтриговать Сьюзан Сарандон и коллег по «Клику 4» Адама Броуди и родимого старшего брата Дэвида Аркетта, с которыми соглашается в настоящее время об общей работе.

Заняться не обычным для себя занятием Розанну сподвигнул план 2-ух актрис – Дженнифер Карпы («Приписка») и Мэнди Стекелберг («Части тела»), который сообщает об необыкновенной главе рода, пробующей перед своей гибелью скопить собственных взрослых детей у себя. Протагонистку Эбигейл Пратт должна, по задумке Аркетт, представить Сьюзан Сарандон. Броуди будет играть ее сына, а брат Дэвид – владельца бара по соседству.

Создатель Кристин Холт намекает, что у их картины обнаружится несколько всеобщих черт с вчерашней картиной «Похороните меня живьем», где персонаж Роберта Дюваля был занят чем-нибудь схожим, однако в другой временной эре. Ну и дополняет, что драмедия обозначается весьма интересная.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.