Хилари Суонк повлекла за собой инцидента Сэма Рейми и Disney

22495583

Хилари Суонк Источник Vulture унюхал про незначительный инцидент, появившийся между режиссером Сэмом Рейми и студией Disney, финансирующей его следующее произведение – «Oz: The Great and Powerful»

Источник Vulture унюхал про незначительный инцидент, появившийся между режиссером Сэмом Рейми и студией Disney, финансирующей его следующее произведение – «Oz: The Great and Powerful». История замалчивает, какого накала влечений дошло до расследование отношений, однако вопрос показывается серьезным: Хилари Суонк либо Мишель Уильямс?

Яблоком конфликта стала роль одной из ведьм (какой конкретно не сообщается). Рейми настаивает на кандидатуре Суонк, однако Disney не проигрывает, продвигая ее не менее юную коллегу — Мишель Уильямс. Скорее всего, серую корпорацию не организует линия движения карьеры Суонк в заключительные 3 года. Не работают даже 2 «оскаровские» статуэтки. Уильямс хотя и без «Оскаров» (2 номинации), однако на хорошем ходу – «Лазурной Валентин», «Полуостров окаянных». Скажем, что ни та, ни иная не считается гарантом прибыльного результата, почему выбор становится еще тяжелее, в связи с тем что переходит в зыбучею плоскость вкуса и режиссерского видения.

Логично только то, что инцидент, в случае если его не выдумал какой-то тоскующий инсайдер, решится, и тянуть с данным никто не планирует. У Рейми еще очень много свободных должностей, а времени до старта осталось пару лет. Пока на борту только Джеймс Франко и Приятна Кунис. Расширение необходимо.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.