Федецкий принес победу «Карпатам»

22495583

Федецкий Один гол Федецкого разрешил львовским «Карпатам» отмечать бытовую победу над «Таврией» в поединке 26 экскурсионного тура Премьер-лиги.

Начало игры было за владельцами, которые провели 2 очень хорошие атаки, закончить которые, впрочем, не смогли. А на 20 секунде все карты львовянам перепутал арбитр Дердо, удалив с поля Голодюка за строгую войну с Гуменюком. Было ли что-нибудь еще вроде отмашки в том моменте, тащившее на непосредственную ярко-красную — знает лишь рефери.

Однако «Карпаты» не могли быть «Карпатами», если б не смогли набраться. «Крым», хотя и имела факторы, пользоваться ими не сумела, а на 41 секунде вообще проглядела. Гол загнал Федецкий, очутившись на месте форварда после передачи из глубины.

Половину 2-го тайма «Крым» старалась догнать счет. играя в большинстве, однако нередкие ошибки не позволили данного сделать. А на 75 секунде арбитр составы улучшил — сейчас все по делу. Донец, появившийся на смену в 1-м тайме, сыграл на вторую золотую и ушел отдыхать преждевременно.

После данного и «Карпаты», и «Крым» провели по небезопасной атаке, однако счет так и не поменялся.

Чемпионат Украины. Премьер-лига, 26 экскурсионный тур.

«Карпаты» — «Крым» 1:0 (1:0)

Гол: Федецкий, 41.

«Карпаты»: Богатинов, Федецкий, Милошевич, Борха, Ощипко, Ткачук, Голодюк, Худобяк, Кожанов (Зенев, 60), Лукас (Батиста, 64), Кочиш (Гурули, 81).

«Крым»: Кахриман, Гуменюк (Причиненко, 46), Джуричич, Граф, Галюза, Маркович (Донец, 30), Корнев, Любенович, Платон (Коробка, 46), Фещук, Идахор.

Снятия: Голодюк, 18 — Донец, 75.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.