Тьерри Нойвилль может выступить еще лучше

22495583

Тьерри Нойвилль Конкуренты Тьерри Нойвилля в IRC убеждены, что гонщик Team Пежо Belgium-Luxembourg может сделать лучше собственное 3-е место, которое он добыл на Канарах.

Конкуренты Тьерри Нойвилля в IRC убеждены, что гонщик Team Пежо Belgium-Luxembourg может сделать лучше собственное 3-е место, которое он добыл на авто-ралли Канарских островов в прошлый уикенд.

22-летний Нойвилль продемонстрировал неописуемо внушительный ритм на островном раунде, и принимал участие в ближайшей войне с заводскими пилотами Škoda Моторспорт Юхо Ханниненом и Яном Копецки, и Фредди Лоиксом из BFO Škoda Rally Team. Определенное время он считался лидером авто-ралли и продемонстрировал самые лучшие времена на 3-х спецучастках.

«Он провел необыкновенное авто-ралли и обосновал собственную необыкновенную скорость, и необыкновенный контроль автомашины», — сообщил бельгиец Лоикс, который финишировал 4-м сзади Нойвилля. – «Отныне я полагаю, это даст ему особую убежденность на следующих шагах».

Гонщик Пежо UK Гай Уилкс, который, как и Нойвилль, играет на автомашине, приготовленной Kronos Racing, заявил: «Он продемонстрировал на данном авто-ралли, что далеко не парень и может сражаться с быстрейшими пилотами».

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.