Юрий Романюта стал персонажем нуарного аниме (ВИДЕО)

22495583

Юрий Романюта Артист продемонстрировал тизер собственного нового клипа на песню «Спаси меня».

Финалист государственного отбора песенного состязания «Евровидение-2011» на Украине Юрий Романюта в собственных клипах стает в качестве небезопасного молодого человека, привычного решать собственные неприятности не только лишь хорошим словом, однако ипистолетом впридачу.

Вследствие этого свежий клип на песню «Спаси меня» — также боевик. Впрочем, сделанный в жанре аниме и в стилистике нео-нуар с примесью киберпанка – приверженцам легендарного Густ in the Shell будет на что посмотреть.

Тизер клипа стал первым видео-анонсом солиста, размещенным на распространенном  видеоканале русской музыки ELLO. За считанные часы он накопил тыс осмотров, что гарантирует клипу удачную интернет-судьбу.

Над видео работала киевская мастерская Chupakabra режиссера Кадима Тарасова. Клип писали в течение 3-х лет. Одной из загадок нового видео считается то, что в клипе Юрий Романюта будет жизненным и неповрежденным, вырвавшись из мазанного мира. Тем не менее, все загадки и подарки нового клипа Юрия Романюты «Спаси меня» раскроются созерцателям скоро — 5 июня, когда пройдет формальная демонстрация клипа.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.