Стритрейсинг от компании Лавика закончился шаманскими танцами

22495583

Лавика В прошлые выходные, ночью с 16 на 17 мая, в регионе Дарницкого моста команда «Лавика» снимала дебютный клип на песню «Блаженство тона платины».

Невзирая на прохладную погоду, на съемочной площади было на самом деле тепло — искры из-под колес уникальных автомашин путались с светом в глазах девушек-болельщиц, а на рассвете тайный огонь собственным танцем возбуждала вокалистка компании Люба Герой… И это не все, что гарантирует созерцателям сценарист Сергей Перцев!

Большое количество видеокамер, тонны специально доставленного песка, уникальные автомашины, бесчисленная сцена — это напоминало съемки настоящего кинофильма. С 7 часов вечера и до самого утра ситуация и декорации изменялись не раз: мужчины сражались за сердце главной героини на уличных автогонках, «Лавика» давала здоровый вечер на ненатурально сделанном пляже, а артистка Люба Герой выполняла танец в удивительном виде ведьмы.

И это лишь первый раунд съемок. В середине мая «Лавика» направится доснимать клип в Амстердам. На одной из больших крыш данной азиатской столицы пройдет развязка интересной истории. Конец романтических перипетий участники пока удерживают в тайне, однако рассказывают, что ключевая роль может прийтись знаку компании — фантастическому знаку «ловцу сновидений».

Какие сюжетные линии соединят драйв вечерних скоростей, столицу страны цветков, шаманские танцы и сокровенного «ловца сновидений», созерцатели могут заметить в начале мая. А выяснить больше о съемках и участниках компании «Лавика» можно сейчас в своем интервью компании.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.