После секса не общаются

22495583

секс Всхрапывание на располагающейся рядом подушке – наверное, нет не менее неприятных звуков для девушки. В особенности когда они расступаются после бурной постельной сцены.

В эти дни исследователи обнаружили разъяснение, отчего мужчины проваливаются в сон, стоит лишь завершить им с девушкой, сообщает The Daily Times.

Как рассказывает издание, девушкам даже не следует пробовать уговаривать с собственным компаньоном после секса. У него просто-напросто нет сил на трепотню. «Большинство девушек расстраиваются, когда после секса парень крутится к ним поясницей и проваливается в сон. В то же время, это естественно, — говорит д-р Нейл Стенли, главный директор отдела сна в институте графства Суррей на севере Великобритании.

Люди – это такие же животные, у которых сон и секс плотно сплетены». Как продемонстрировали свежие исследования, 80% парней ощущают себя абсолютно измотанными после секса и после оргазма могут уснуть без любых неприятностей. Для аналогии, девушки намного выносливее парней, значительно устают после бурной постельной сцены лишь 46% женщин. Всего было опрошено 10 млн. взрослых англичан. Нужно сообщить, не все мужчины одинаковы.

Есть связь между их выносливостью и местообитанием. Крупнейший % парней, которые дремлют после секса, был установлен в Бирмингеме. Мужчины из данного города бодрствовали всего от 3-5 мин. после оргазма. В Глазго и Ливерпуле мужчины были двупожильнее. Им предоставлялась возможность не дремать после «данного» разве что не по 20 секунд. Причина настолько необычной (изначально) закономерности в том, что после оргазма в крови быстро снижается резерв гликогена — животного крахмала, который питает мускулы. Когда гликогена не хватает, человек ощущает себя абсолютно разделенным. Так как у парней мускульная масса больше, чем у девушек, то и устают они мощнее. В целом, в случае если девушкам хочется поговорить о жизни после секса, то им необходимо или выбирать женоподобных парней, или уходить в Ливерпуль.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.